Депутаты Государственной думыпартии «Новые люди»

Депутаты в регионахпартии «Новые люди»

Додонов Александр Александрович Депутат Законодательного Собрания Амурской области, Секретарь регионального отделения Амурская область
Журавлева Анастасия Николаевна Депутат Думы Астраханской области седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Астраханская область
Выборнов Роман Олегович Депутат Городской Думы города Калуги Калужская область
Артамонов Дмитрий Валерьевич Депутат Законодательного собрания Калужской области Калужская область
Зубов Дмитрий Викторович Депутат Законодательного собрания Калужской области, Секретарь регионального отделения Калужская область
Халькин Сергей Александрович Депутат Городской Думы муниципального образования «Городское поселение» «Город Ермолино» Калужская область
Зайцева Екатерина Александровна Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Камчатский край
Скурихина Анастасия Михайловна Депутат Законодательного собрания Кировской области Кировская область
Потешкина Елена Станиславовна Депутат Костромской областной Думы седьмого созыва Костромская область
Шишов Андрей Анатольевич Депутат Совета депутатов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу Костромская область
Гореленков Евгений Сергеевич Депутат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, Секретарь регионального отделения Красноярский край
Терехов Денис Эдуардович Депутат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва Красноярский край
Артемова Анастасия Александровна Депутат Курской областной Думы седьмого созыва Курская область
Соловьева Юлия Валерьевна Депутат Липецкого областного Совета депутатов, Секретарь регионального отделения Липецкая область
Закиров Лев Константинович Депутат Московской областной Думы, Секретарь регионального отделения Московская область
Шамсутдинов Ренат Тахирович Депутат Совета депутатов муниципального образования «городской округ Лобня Московской области» Московская область
Досаев Рустам Абдулкадерович Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва Нижегородская область
Приходько Илья Викторович Депутат Новгородской областной Думы седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Новгородская область
Карасева Дарья Николаевна Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Новосибирская область
Левшенков Сергей Владимирович Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва Новосибирская область
Мурзин Роман Александрович Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва Новосибирская область
Бухаров Андрей Александрович Депутат Совета депутатов города Бердска пятого созыва Новосибирская область
Смирнов Илья Юрьевич Депутат Законодательного Собрания Омской области, Секретарь регионального отделения Омская область
Тузова Наталья Александровна Депутат Законодательного Собрания Омской области Омская область
Ковалева Светлана Александровна Депутат Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов Орловская область
Исаев Сергей Юрьевич Депутат Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва Пермский край
Шитов Денис Борисович Депутат Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва, Секретарь регионального отделения Пермский край
Овчинников Алексей Александрович Депутат Пермской городской Думы седьмого созыва Пермский край
Маковский Андрей Андреевич Депутат Псковского областного Собрания Псковская область
Ардиматова Мария Витальевна Депутат Совета депутатов Чемальского района Республика Алтай
Кванин Владимир Владимирович Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва Республика Карелия
Семенова Ксения Александровна Депутат Государственного совета Чувашской Республики, Секретарь регионального отделения Республика Чувашия
Блинченко Антон Александрович Депутат Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области пятого созыва Ростовская область
Брюханова Наталья Сергеевна Депутат Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области пятого созыва Ростовская область
Польевтов Вадим Сергеевич Депутат Рязанской областной Думы седьмого созыва Рязанская область
Ивакин Станислав Михайлович Депутат Совета депутатов Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области Рязанская область
Склямина Ольга Александровна Депутат Совета депутатов Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области Рязанская область
Маркаров Роман Геннадьевич Депутат Самарской Губернской Думы седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Самарская область
Ладяев Андрей Юрьевич Депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара Самарская область
Герасина Ольга Вячеславовна Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Павлов Дмитрий Геннадьевич Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Панов Дмитрий Вячеславович Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Веденеев Роман Сергеевич Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска, Секретарь регионального отделения Сахалинская область
Бутаков Иван Владимирович Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинская область
Глухов Владислав Андреевич Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинская область
Агаджанян Рант Кароевич Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Свердловская область
Дума Дмитрий Леонидович Депутат Думы городского округа Карпинск восьмого созыва Свердловская область
Чопанов Уммахан Муратович Депутат муниципальной думы города Кисловодск Ставропольского края Ставропольский край
Старикова Ксения Алексеевна Депутат Думы Города Томска седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Томская область
Цин-Дэ-Шань Александр Александрович Депутат Думы Города Томска седьмого созыва Томская область
Вдовин Максим Юрьевич Депутат Законодательной Думы Томской области Томская область
Радионова Екатерина Ивановна Депутат Законодательной Думы Томской области Томская область
Дружинин Антон Юрьевич Депутат Думы города Пыть-Яха седьмого созыва Ханты-Мансийский автономный округ