bs_tg

Депутаты Государственной думыпартии «Новые люди»

Депутаты в регионахпартии «Новые люди»

Никита Федюнин Депутат Барнаульской городской Думы Алтайский край
Петров Максим Депутат Барнаульской городской Думы Алтайский край
Плетенёв Андрей Петрович Депутат Гальбштадтского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края восьмого созыва Алтайский край
Додонов Александр Александрович Депутат Законодательного Собрания Амурской области, Секретарь регионального отделения Амурская область
Журавлева Анастасия Николаевна Депутат Думы Астраханской области седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Астраханская область
Венедиктов Федор Алексеевич Депутат Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района шестого созыва Владимирская область
Марухина Жанна Николаевна Депутат Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района шестого созыва Владимирская область
Артюхов Виталий Михайлович Депутат Совета народных депутатов муниципального образования поселок Уршельский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района пятого созыва Владимирская область
Рожкова Марина Анатольевна Депутат Совета народных депутатов муниципального образования поселок Уршельский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района пятого созыва Владимирская область
Крестова Светлана Александровна Депутат Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района шестого созыва Владимирская область
Крылова Лариса Ивановна Депутат Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района шестого созыва Владимирская область
Пальчунов Александр Владимирович Депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района Воронежской области седьмого созыва Воронежская область
Тетюхин Вячеслав Сергеевич Депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района Воронежской области седьмого созыва Воронежская область
Ставицкая Эльвира Валериевна Депутат Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района седьмого созыва Воронежская область
Лынов Михаил Васильевич Депутат Совета народных депутатов Никольского сельского поселения Новоусманского муниципального района первого созыва Воронежская область
Тюков Александр Юрьевич Мэр Тулунского муниципального района Иркутская область
Вешкурцев Антон Андреевич Депутат Думы Большереченского муниципального образования пятого созыва Иркутская область
Сушакова Дарья Александровна Депутат Думы Максимовского муниципального образования пятого созыва Иркутская область
Мухин Степан Сергеевич Депутат Думы Дзержинского муниципального образования пятого созыва Иркутская область
Дягилев Максим Владимирович Депутат Думы Нижнеудинского муниципального образования пятого созыва Иркутская область
Ильина Устинья Депутат Думы Нижнеудинского муниципального образования пятого созыва Иркутская область
Алиханян Герман Марханович Депутат Думы Слюдянского городского поселения Слюдянского района пятого созыва Иркутская область
Якутенок Анна Андреевна Депутат Думы Байкальского городского поселения пятого созыва Иркутская область
Больших-Шапок Светлана Леонидовна Депутат Думы Байкальского городского поселения пятого созыва Иркутская область
Выборнов Роман Олегович Депутат Городской Думы города Калуги Калужская область
Артамонов Дмитрий Валерьевич Депутат Законодательного собрания Калужской области Калужская область
Зубов Дмитрий Викторович Депутат Законодательного собрания Калужской области, Секретарь регионального отделения Калужская область
Халькин Сергей Александрович Депутат Городской Думы муниципального образования «Городское поселение» «Город Ермолино» Калужская область
Зайцева Екатерина Александровна Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Камчатский край
Скурихина Анастасия Михайловна Депутат Законодательного собрания Кировской области Кировская область
Альминова Анна Депутат Кировской городской Думы Кировская область
Савиных Виктор Депутат Кировской городской Думы Кировская область
Потешкина Елена Станиславовна Депутат Костромской областной Думы седьмого созыва Костромская область
Шишов Андрей Анатольевич Депутат Совета депутатов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу Костромская область
Кусмаков Сергей Юрьевич Депутат Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района четвертого созыва Краснодарский край
Кулигин Антон Игоревич Депутат Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района четвертого созыва Краснодарский край
Осипова Ксения Андреевна Депутат Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района четвертого созыва Краснодарский край
Гореленков Евгений Сергеевич Депутат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва, Секретарь регионального отделения Красноярский край
Терехов Денис Эдуардович Депутат Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва Красноярский край
Петухова Жанна Геннадьевна Депутат Норильского городского Совета депутатов Красноярский край
Артемова Анастасия Александровна Депутат Курской областной Думы седьмого созыва Курская область
Сысоев Максим Депутат Курского городского Собрания Курская область
Соловьева Юлия Валерьевна Депутат Липецкого областного Совета депутатов, Секретарь регионального отделения Липецкая область
Закиров Лев Константинович Депутат Московской областной Думы, Секретарь регионального отделения Московская область
Шамсутдинов Ренат Тахирович Депутат Совета депутатов муниципального образования «городской округ Лобня Московской области» Московская область
Калаев Ислам Таймуразович Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области Московская область
Пашков Александр Сергеевич Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Московской области Московская область
Досаев Рустам Абдулкадерович Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области седьмого созыва Нижегородская область
Тараканова Ольга Викторовна Депутат Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области третьего созыва Нижегородская область
Мерсиков Алексей Михайлович Депутат Совета депутатов Тонкинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва Нижегородская область
Перминов Олег Эдуардович Депутат Совета депутатов Ветлужского муниципального округа Нижегородской области первого созыва Нижегородская область
Москаленко Владимир Антонович Депутат Совета депутатов Городецкого муниципального округа Нижегородской области первого созыва Нижегородская область
Васильева Анастасия Александровна Депутат Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области второго созыва Нижегородская область
Логинов Дмитрий Николаевич Депутат Совета депутатов Большеболдинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва Нижегородская область
Приходько Илья Викторович Депутат Новгородской областной Думы седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Новгородская область
Карасева Дарья Николаевна Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Новосибирская область
Левшенков Сергей Владимирович Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва Новосибирская область
Мурзин Роман Александрович Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва Новосибирская область
Бухаров Андрей Александрович Депутат Совета депутатов города Бердска пятого созыва Новосибирская область
Смирнов Илья Юрьевич Депутат Законодательного Собрания Омской области, Секретарь регионального отделения Омская область
Тузова Наталья Александровна Депутат Законодательного Собрания Омской области Омская область
Ковалева Светлана Александровна Депутат Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов Орловская область
Исаев Сергей Юрьевич Депутат Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва Пермский край
Шитов Денис Борисович Депутат Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва, Секретарь регионального отделения Пермский край
Овчинников Алексей Александрович Депутат Пермской городской Думы седьмого созыва Пермский край
Гадалов Максим Юрьевич Депутат Думы Находкинского городского округа седьмого созыва Приморский край
Попов Дмитрий Эдуардович Депутат Думы Находкинского городского округа седьмого созыва Приморский край
Маковский Андрей Андреевич Депутат Псковского областного Собрания Псковская область
Алексеев Владимир Депутат Собрания депутатов Островского района седьмого созыва Псковская область
Козлов Александр Депутат Собрания депутатов Печорского района седьмого созыва Псковская область
Королёв Александр Депутат Великолукской городской Думы седьмого созыва Псковская область
Муратчаев Эдуард Муратович депутатов Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район Республика Адыгея
Ардиматова Мария Витальевна Депутат Совета депутатов Чемальского района Республика Алтай
Кванин Владимир Владимирович Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва Республика Карелия
Буян Сонам Аресович Депутат Хурала представителей города Кызыла Республика Тыва
Тормозаков Александр Сергеевич Депутат Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия пятого созыва Республика Хакасия
Иванова Ольга Андреевна Депутат Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия пятого созыва Республика Хакасия
Мисюк Иван Александрович Депутат Совета депутатов города Черногорска седьмого созыва Республика Хакасия
Мисюк Иван Иванович Депутат Совета депутатов города Черногорска седьмого созыва Республика Хакасия
Тропин Андрей Николаевич Депутат Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва на непостоянной основе Республика Хакасия
Семенова Ксения Александровна Депутат Государственного совета Чувашской Республики, Секретарь регионального отделения Республика Чувашия
Блинченко Антон Александрович Депутат Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области пятого созыва Ростовская область
Брюханова Наталья Сергеевна Депутат Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области пятого созыва Ростовская область
Польевтов Вадим Сергеевич Депутат Рязанской областной Думы седьмого созыва Рязанская область
Ивакин Станислав Михайлович Депутат Совета депутатов Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области Рязанская область
Склямина Ольга Александровна Депутат Совета депутатов Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района Рязанской области Рязанская область
Детинов Дмитрий Михайлович Депутат Касимовской городской Думы восьмого созыва Рязанская область
Яранцева Елена Алексеевна Депутат Совета депутатов муниципального образования - Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области второго созыва Рязанская область
Ходжаев Ренат Темурович Депутат Совета Альдермышского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №8 Рязанская область
Маркаров Роман Геннадьевич Депутат Самарской Губернской Думы седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Самарская область
Ладяев Андрей Юрьевич Депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района городского округа Самара Самарская область
Герасина Ольга Вячеславовна Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Павлов Дмитрий Геннадьевич Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Панов Дмитрий Вячеславович Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
Захаров Илья Депутат Саратовской областной Думы Саратовская область
Веденеев Роман Сергеевич Депутат Сахалинской областной Думы Сахалинская область
Бутаков Иван Владимирович Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинская область
Глухов Владислав Андреевич Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинская область
Логачев Илья Сергеевич Депутат Собрания Корсаковского городского округа 7-го созыва Сахалинская область
Боровиков Александр Константинович Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 Сахалинская область
Иван Рыбаков Депутат Сахалинской областной Думы Сахалинская область
Агаджанян Рант Кароевич Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Свердловская область
Дума Дмитрий Леонидович Депутат Думы городского округа Карпинск восьмого созыва Свердловская область
Бикбаев Ильдар Ринатович Депутат Думы Серовского городского округа восьмого созыва Свердловская область
Рогожкина Ирина Васильевна Депутат Думы Серовского городского округа восьмого созыва Свердловская область
Тренихин Павел Александрович Депутат Думы Серовского городского округа восьмого созыва Свердловская область
Некрасов Александр Юрьевич Депутат Думы Серовского городского округа восьмого созыва Свердловская область
Голубев Александр Сергеевич Депутат Думы Серовского городского округа восьмого созыва Свердловская область
Чопанов Уммахан Муратович Депутат муниципальной думы города Кисловодск Ставропольского края Ставропольский край
Старикова Ксения Алексеевна Депутат Думы Города Томска седьмого созыва, Секретарь регионального отделения Томская область
Цин-Дэ-Шань Александр Александрович Депутат Думы Города Томска седьмого созыва Томская область
Вдовин Максим Юрьевич Депутат Законодательной Думы Томской области Томская область
Радионова Екатерина Ивановна Депутат Законодательной Думы Томской области Томская область
Беркутов Марат Талгатович Депутат Совета депутатов муниципального образования "Старотимошкинское городское поселение" пятого созыва Ульяновская область
Савельев Никита Сергеевич Депутат Совета депутатов Могилёвского сельского поселения Хабаровский край
Дружинин Антон Юрьевич Депутат Думы города Пыть-Яха седьмого созыва Ханты-Мансийский автономный округ
Рудь Вячеслав Депутат муниципалитета города Ярославля Ярославская область