07.03.2025 14:42

11 марта в 14:00 в здании Государственной Думы РФ состоится Круглый стол под руководством вице-спикера Государственной Думы РФ Владислава Даванкова. Организатор – Председатель комитета партии по работе с инфлюенсерами Мария Марьясова.
Законопроект «Об основах регулирования психологической деятельности в Российской Федерации» сейчас является самым обсуждаемым в рынке онлайн-образования. И этому есть объяснение: если закон будет принят в текущей редакции, многие частнопрактикующие психологи останутся без возможности вести деятельность, а запуски ДПО в нише психологии прекратятся за ненадобностью.
Сейчас у психологов и предпринимателей, которые их обучают, еще есть возможность донести свою позицию, быть услышанными и повлиять на государственное регулирование такой большой и важной ниши.
Если вы хотите принять участие в работе круглого стола, который состоится 11 марта 2025 года, и у вас есть предложения, связанные с регулированием деятельности психологов, просим заполнить заявку.
Участие сторого по спискам после отбора и направления приглашения.