bs_tg
Другое

«Новые люди» несмотря ни на что продолжают работу в Воронеже

06.08.2020 15:29

5 августа воронежский избирком не зарегистрировал список нашей партии на выборы в областную и городскую думы. 65 тысяч (!) собранных подписей оказались недостаточно убедительным аргументом.


Увы, власти Воронежской области показали, что боятся новых людей в политике. Они против одного из главных запросов воронежцев - на обновление власти. Желание сохранить свои кресла сильнее законного требования предоставить право на конкуренцию всем политическим силам. Мы с такой позицией не согласны. И будем доказывать свое право участвовать в политической жизни в суде.


К сожалению, это не первый и, знаем, не последний регион, где мы сталкиваемся с активным противодействием. Страх местных чиновников лишь придаёт нам решимости.


Повторим. Мы не уходим из Воронежа. Если у властей был расчет на то, что отказ в регистрации заставит нас уйти из региона, - они ошиблись.


Для нас 65 тысяч подписей за партию «Новые люди» - это не просто цифра. Это 65 тысяч надежд и ожиданий. Мы будем отстаивать позицию поддержавших нас жителей Воронежской области, потому что не можем лишить их веры быть услышанными.


«Новые люди» пришли всерьез и навсегда.


И ничто нас не заставит снизить темп избирательной кампании. У нас остаются кандидаты по одномандатным округам. Остаются наши проекты и сторонники.


Мы продолжаем борьбу. Люди важнее!