bs_tg
Другое

«Новые люди» отвечают на неудобные вопросы

07.09.2020 14:19

«Новые люди» – партия свободных и современных людей. Мы хотим представить во власти тех, чей голос сегодня не учтён. 13 сентября – Единый день голосования. Наша партия будет участвовать в выборах в 12 регионах.





Почему мы – оппозиция?
«Новые люди» – оппозиция, потому что мы не согласны с тем, что делают парламентские партии и утверждённое ими правительство.


Почему «Новые люди» не спойлеры?
Спойлеры оттягивают голоса у одних и отдают их другим. Мы своё забираем себе.


Чем мы отличаемся от других новых партий?
Наши кандидаты пришли в партию со своими проектами, которые они готовы реализовать на местах.


Кто лидер «Новых людей»?
В августе председателем «Новых людей» был избран Алексей Нечаев – предприниматель, основатель и глава научно-производственной компании Faberlic. Он окончил юрфак МГУ, основал факультет бизнеса в РЭУ им. Плеханова и благотворительный фонд «Капитаны» для поддержки образовательных инициатив.


Какая программа у партии?
«Новые люди» обновят государственный аппарат управления. Губернаторов и глав регионов надо выбирать прямым голосованием, а не назначать «сверху». Выборными также должны быть должности мэров, прокуроров, судей и участковых.


В силовых ведомствах необходима реальная реформа. Зарплата рядовых сотрудников может вырасти вдвое, а имидж полицейских улучшиться.


Основой экономики должны стать промышленность и высокотехнологичное производство, а не только нефть и газ.


Особое внимание мы уделяем регионам. Деньги, заработанные крупными компаниями, не уйдут в Москву, а останутся в местных бюджетах.


Самое важное для партии – люди. И это отражено в нашей программе.


Мы не боимся неудобных вопросов. Откуда у партии деньги? Как мы относимся к Путину, «Единой России» и коммунистам? Чей Крым? Почему Нечаев в ОНФ? Отвечаем на них в выпуске новостей на нашем YouTube-канале.