bs_tg
Другое

Новые люди поздравляют всех защитников Отечества!

23.02.2021 13:47


99 лет назад впервые отметили этот праздник. Во все времена защита страны от тех, кто к нам приходил «с мечом», была главным делом и почетной обязанностью мужчин. Российские военные, люди, ставящие долг превыше собственной жизни и комфорта, с праздником вас!

Сегодня защищать людей и страну всё чаще приходится не с оружием в руках, а в больничной палате, у классной доски, в лаборатории, на производстве, за монитором компьютера, в офисе и за столом переговоров.
Врачи, учителя, учёные, инженеры, рабочие, бизнесмены — это и ваш праздник тоже.
Те, кто строит своё дело, проводит журналистские расследования, усыновляет детей, занимается благотворительностью, работает наблюдателем на выборах – примите сегодня поздравления. Каждый из вас на своем месте делает мир настоящим и живым, а нашу страну лучше и безопаснее.

Традиционно с 23 февраля женщины поздравляют не только военных, но и своих собственных защитников – мужей, отцов, братьев, сыновей. В этот день мужчины заслужили быть центром внимания!
Но не только они: посмотрите, сколько прекрасных женщин ежедневно защищают нас с вами. С праздником и вас, милые дамы.

Новые люди — это, прежде всего, партия мира. Мы уверены, что победы в экономике, науке, сфере IT, медицине, бизнесе, образовании не менее важны, чем победы военные. Вместе мы создаём своё будущее и будущее для наших детей.

С 23 февраля!