bs_tg
Другое

Парламентские партии обещают раздать деньги, которых у них нет

27.04.2021 17:16

Заместитель председателя партии «Новые люди» Александр Даванков в эфире федерального телеканала упрекнул парламентские партии в отсутствии реальной экономической инициативы.

«Все парламентские партии сегодня соревнуются в том, кто пообещает раздать больше денег. Но никаких денег у партий нет. Все партии говорят о социальных инициативах, но никто кроме нас не говорит о том, как настроить экономику. Мы - оппозиция тому левому уклону, который царит сегодня в Госдуме», - такое заявление заместитель председателя «Новых людей» сделал во эфире программы «Место встречи» на НТВ.

По мнению Александра Даванкова, «Новые люди» обязательно войдут в новый состав Госдумы. Партия будет представлять в парламенте в первую очередь регионы.

«Мы 20 лет наблюдаем этот застывший танец. За 20 лет власть реально помогла 2-3% предпринимателей. Нужно перераспределить налоги в пользу регионов. Именно за это мы будем бороться в новом составе Госдумы», - рассказал Александр Даванков и добавил, что партия в ходе подготовки к выборам сделает ставку на региональных политиков.

Съезд партии, который выдвинет кандидатов пройдет в начале лета.