bs_tg
Госдума

Партия «Новые люди» выдвинула 63 кандидата на муниципальные выборы в Новой Москве

01.07.2023 15:28

1 июля общее собрание Московского городского отделения партии «Новые люди» выдвинуло кандидатов на муниципальные выборы в 9 поселениях Троицкого и Новомосковского округов.  

Собрание открыла секретарь московского отделения партии Анна Трофименко. Она отметила, что в «Новой Москве» ситуация сильно отличается от того, что происходит по эту сторону МКАДа.  

«Проблемы Новой Москвы примерно те же что и в «старой», но проявляются они в несколько раз острее. Застройка еще более плотная, пробки на выезде, кое-где отсутствуют важные объекты инфраструктуры и качественное благоустройство. Работа управляющих компаний также вызывает много вопросов у жителей. Поселения Новой Москвы нужно подтягивать до общемосковского уровня, для этого мы идем на муниципальные выборы, чтобы на месте влиять на ситуацию»– заявила лидер партийной организации. 

По итогу работы общего собрания Анна Трофименко огласила результаты работы:

«Сегодня к 13:00 мы официально выдвинули 63 кандидата в 9 муниципальных образованиях Москвы. Среди наших кандидатов 15 женщин, 48 мужчин, 1 действующий муниципальный депутат.  Поздравляю вас с официальным стартом предвыборной гонки», – сказала она и объявила собрание закрытым.