bs_tg
Другое

Рамис Япаров: Блогеры в Госдуме станут голосом протеста

07.04.2021 11:14

До выборов в Государственную Думу остаётся меньше полугода. На этот раз палитру знакомых всем кандидатов и партий представят новые лица. В офисе Новых людей Лайф взял интервью у нашего кандидата Рамиса Япарова.

Рамис рассказал о том, как его поколение выживало в девяностые, почему те, кому ещё нет и сорока лет, всё чаще идут в политику и каких перемен они хотят добиться.

Чтобы изменить страну на законодательном уровне, нужна сильная фракция в Госдуме. В России сейчас много людей, которых не устраивает нынешнее положение дел, но никого из них нет в парламенте. И блогеры в Госдуме станут голосом протеста.

«Новые люди уже добились определённых успехов в регионах. Партия против запретов, цензуры, давления на граждан. Не секрет, что у нас власти сейчас настроены на закручивание гаек. А Новые люди, которые сделали себя сами, будут противостоять этому в Госдуме. Мне кажется, что это именно те ребята, которые идут в парламент не ради власти, а для того, чтобы добиться позитивных перемен для людей», — отмечает кандидат в Государственную Думу Рамис Япаров.

Выборы в Госдуму состоятся в сентябре 2021 года. Партия "Новые люди" намерена выдвигать как список, так и более 200 кандидатов по одномандатным округам. Возглавит список лидер партии Алексей Нечаев.