bs_tg
Другое

Светлана Горева стала кандидатом в Губернаторы Ульяновской области от Новых людей

29.06.2021 14:54

Сторонники партии единогласно поддержали кандидатуру Горевой на региональной конференции. Светлана приняла решение выдвигать свою кандидатуру после того, как в рамках своего проекта цифровой платформы для помощи людям «Твой час» объездила полстраны и своими глазами увидела, как живут люди.

«За Ульяновск у меня болит душа – в центре города нет дорог, остановочных павильонов, отсутствуют квоты в здравоохранении, невозможно получить медицинские страховки, не хватает школ и детсадов, спортивных объектов и домов культуры в селах, есть большие проблемы с качеством воды, общественным транспортом, переселением из аварийного жилья. Я не привыкла опускать руки, готова отстаивать интересы жителей до конца», - заявила Горева при выдвижении.

По словам Светланы, на выборы она идет только за победой. В регионе ее отлично знают не только как бизнесмена и основателя собственного бренда детской одежды, но и как активного общественника и обладательницу титула «Краса России».

Ульяновская область испытывает серьезные проблемы с оттоком молодых людей в другие регионы. Поэтому сразу после победы на выборах Светлана Горева хочет внедрить у себя в регионе инициативу «Новых людей» по трудоустройству молодых специалистов без опыта работы за счет сокращения налоговой ставки для предпринимателей.

Решение об утверждении Светланы Горевой в качестве кандидата в губернаторы Ульяновской области будет утверждено на съезде «Новых людей» 4 июля.