bs_tg
Другое

Журналист из Екатеринбурга станет кандидатом в Госдуму

13.04.2021 16:34

Решение о выдвижение Ярослава Бородина окончательно было принято на его встрече с лидером партии Алексеем Нечаевым.

Ярослав Бородин будет выдвигаться в Думу в Екатеринбурге. В новом составе парламента Бородин планирует заниматься вопросами экологии, финансирования ремонта и строительства дорог в Свердловской области. Проекты Ярослава затрагивают также благоустройство и озеленение Екатеринбурга, и перевод уральских предприятий на новые безопасные технологии производства.

«Я сам коренной уралец, и мне легко понять людей, которые здесь живут. Нужны законы, прямо касающиеся каждого жителя: коррекция цен за услуги ЖКХ, контроль над ценообразованием товаров и услуг и, конечно, пересмотр экологических норм», - говорит Ярослав Бородин.

Присоединиться к партии Ярослав решил после изучения программы «Новых людей». Он считает, что его представления о политике в современных условиях полностью совпадают с позицией партии.

«О партии «Новые люди» я узнал из интернета. Увидел, что это очень креативно, современно, а главное, честно! В этой партии действительно новые люди, не облечённые властью, какими-то чиновничьими связями или «кумовством», - так Ярослав сформулировал свою позицию.

Партия «Новые люди» рада, что Ярослав Бородин присоединился к нашей команде единомышленников. Уверены, что его опыт поможет «Новым людям» изменить ситуацию не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и в стране.